Куда поехать зимой в Украине?

Зима… Самое привлекательное и красивое время года. Магия, которая ей присуща, наполняет нас ожиданиями и надеждами. Именно в этот волшебный период мы верим, что мечты обязательно осуществятся. Ведь так хочется впустить в свою жизнь немного сказки с любимой книги. Ведь когда, как не зимой?

Подарят вам и вашим родным частичку праздничной атмосферы, которая наполнит ваше сердце радостью и хорошими впечатлениями, туристический оператор «Видвидай». Мы предлагаем удивительные и великолепные зимние туры по Западной Украине, от которых будете в восторге и у вас точно появится желание путешествовать. Милости просим с нами в путь!

Пилипець. Полонина Боржава

Какие туры в Карпаты зимой вы сможете себе выбрать, чтобы по полной насладиться отдыхом?


ОТДЫХ В КАРПАТАХ ЗИМОЙ — ВОСПОМИНАНИЯ НАВСЕГДА

Закарпатские приключения + Праздник глинтвейна

Закарпатский колорит и щедрость жителей Серебряной земли сможете прочувствовать, посетив тур Закарпатские приключения + Праздник глинтвейна. Визит в грандиозный карпатский бункер, купание в целебных термальных водах Берегово и Велятино, которые омолаживают и восстанавливают силы, страусиная ферма на фоне Хустского замка. И это далеко не все!

Санаторий «Карпаты» (замок Шенборна)

В течение экскурсий дегустации ароматных закарпатских вин, отведаете разные сорта душистого леквара (повидла), вкусных колбас из свиньи монголицы и деликатесных улиток. Главной изюминкой тура станет концертно-развлекательная программа «Закарпатский глинтвейн», которая расскажет об обычаях и традициях Закарпатья, а также сможете развлечься и отдохнуть на празднике.

Согревать и бодрить во время торжества будет гарячий глинтвейн. Отдых в Закарпатье зимой станет приятным открытием для ценителей вкусной еды и напитков, поэтому давайте с нами!

Сыро-Винный тур по Закарпатью (ЗИМНИЙ вариант)

Уникальная природа, живописные Карпаты, впечатляющие панорамы горных хребтов завораживают и очаровывают, заставляют застыть в безмолвном восторге. Кроме этого вы сможете посетить овеяны легендами и покрытые романтическими рассказами дворец Шенборна и замок Паланок. Отдохнуть можно будет в современном оздоровительном комплексе «Жаворонок» в Берегово.

Мукачево. Замок Паланок

Сыро-Винный тур по Закарпатью (ЗИМНИЙ вариант) — это что-то невероятное!

Во время тура попробуете вкусные вина и сыры, приготовленные по лучшим старинным рецептам. А также совершите визит в село Иза — столицу лозоплетения Украины, где творят настоящие шедевры из лозы народные умельцы. Заключительным аккордом экскурсии станет путешествие канатно-кресельной дорогой на гору Маковица, откуда открываются впечатляющие виды, и живописный водопад Шыпит. Не знаете, где отдохнуть зимой? Тогда приглашаем посетить этот потрясающий тур!

 

10 изюминок Закарпатья (зимний вариант)

Для путешественников, которые только начинают знакомиться с гостеприимным Закарпатьем, безусловно понравится тур 10 изюминок Закарпатья (зимний вариант). Здесь мы собрали все самые известные памятники культуры и архитектуры воедино. За три дня вы посетите экскурсии в трех таинственных и загадочных крепостях — дворец графов Шенборнов, замок Паланок в Мукачево и Ужгородскую крепость. Также погуляете волшебным Ужгородом, уютными старинными улочками, которые завораживают своей изысканностью и колоритом, посмотрите достопримечательности и здания. Расслабиться и насладиться отдыхом вы сможете в оздоровительном комплексе «Жаворонок» в Берегово и бальнеологическом курорте Лумшоры.

 

От посещения села Иза будут в восторге не только взрослые, а в первую очередь дети, ведь кроме мастеров лозоплетения и их изделий, увидите оленью ферму, где живут более 100 пятнистых красавцев, которых малыши смогут покормить с рук. Завершающим бонусом будет водопад, который берет свое начало из подземного источника в одном из самых живописных мест Карпат — долине Боржава, и подъем канатно-кресельным подъемником на вершину горы Маковица (750 м). Подарите интересный отдых себе и дорогим вам людям, уверены, что тур запомнится надолго!

 

«6 дней в зимних Карпатах»

Если вы хотите насладиться Карпатами всецело и неторопливо осмотреть известные памятники архитектуры, тогда тур-отпуск «6 дней в зимних Карпатах» именно для вас! Заснеженные пейзажи гор, водопад Шыпит, 3 величественные крепости — дворец Шенборна, замок Паланок, Ужгородская твердыня; райские места для гурманов отдыха — термальные бассейны в Берегово и Косино. Если хотите поразить детишек — айда на фермы с буйволами у Виноградове и оленями в Изе. Уверены, маленькие туристы будут в восторге!

Косино. Термальные бассейны

А также вас ждут экскурсии в музеи, традиционные угощения, игры и прекрасный отдых с вином, песнями и танцами. Вы будете приятно удивлены гостеприимством и щедростью местных жителей! Дополнительно посетите самый центральный центр Европы, горнолыжный курорт Буковель и яркое, разнообразное Яремче, где полюбуетесь водопадом Пробий. Смело берите своих родных, близких и отправляйтесь с нами в тур-отпуск!

Гуцульские Карпаты + Буковель (зимний вариант)

Двухдневный тур Гуцульские Карпаты + Буковель (зимний вариант) понравится, как любителям активного отдыха, так и путешественникам, которые интересуются гуцульской культурой. Снежные вершины гор и сказочные водопады подчеркивают очарование природы Карпат. Здесь вы не только будете лицезреть гуцульские обычаи и традиции, а также примете участие в празднике — песни, танцы и блюда местной кухни не оставят никого равнодушным. Экскурсии в интерактивные музеи, фотографирование в традиционном одеянии, осмотр интерьера дома-стаи — и это еще далеко не все. Также посетите очаровательный городок Рогатин и Яремче –климатический курорт в живописной местности.

Отдых в Буковеле зимой

Прекрасным завершением тура станет катание на лыжах и санках в Буковеле, лучшем горнолыжном курорте в Украине, где поднимемся канатно-кресельной дорогой на вершину одноименной горы, с которой открывается потрясающая панорама на горные хребты. Добро пожаловать в тур любителей активного отдыха и не только!

Любите ездить в зимние туры в Карпаты, но в этом году задаетесь вопросом, куда поехать в Карпаты зимой? Тогда зима в горах для вас идеальный вариант!

Поездка в Карпаты зимой станет для вас прекрасным отдыхом и местом, где вы приятно проведете свое время.

 


ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Если у вас нет возможности длительно отдыхать, то мы предлагаем вам короткие туры выходного дня со Львова, которые раскроют невероятную красоту и удивительность Карпат.

Карпаты на 1 день (зимний вариант)

Наша экскурсия именно для вас! Хотите поехать и расслабится в Карпаты на 1 день (зимний вариант)? Об этом туре сможет лучше рассказать куплет из песни «Край»:

«Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай!…»

Урыч. Тустань

Волшебная карпатская природа, красивые пейзажи и заснеженные горные вершины заставят ваше сердце быстрее биться от восторга. Кроме этого, у вас будет возможность побывать на экскурсии в государственном историко-культурном заповеднике «Тустань» и посетить старинную одноименную крепость.

Поднявшись канатно-кресельной дорогой на гору Высокий верх, с вершины вам откроется потрясающей красоты карпатский ландшафт. Хорошим завершением тура станет осмотр каскада водопадов, который имеет высоту 7 метров и который находится в Национальном природном парке «Сколивские Бескиды». Замечательная экскурсия для короткого отдыха в Карпатах зимой!

Карпатський трамвай, Гошів і не лише

Если вас ошеломляют и зовут к себе волшебные горные вершины, бурные реки и ручейки, если вы грезите сказочными пейзажами Карпат, если хотите невероятных впечатлений, тогда собирайтесь с нами на экскурсию!Мы предлагаем однодневный тур Карпатский трамвай, Гошив и не только. Четырехчасовое путешествие на т.н. «карпатском трамвае» проходит чрезвычайно живописным маршрутом по красивейших и экологически чистых местах Карпат. Вы сможете любоваться прекрасной природой: горами, реками Мизунька и Свеча, Мизуньскими водопадами.

Зима в горах

А еще посетить интерактивную экскурсию в Центре наследия Выготской узкоколейки. Также вас угостят согревающим настоящим карпатским чаем. Для тех, кто ищет успокоения души и умиротворение, двери открывает Гошив. Уверены, что этот кратковременный насыщенный тур вам понравится, а детям подарит море впечатлений и положительных эмоций!

Выгода. Карпатский трамвай

Зимний отдых в Карпатах вместе с туристическим оператором «Видвидай» не оставит вас равнодушными, комфортные и прекрасно организованные зимние туры мы вам гарантируем! Отправляйтесь в Карпаты вместе с нами! Уверяем вас, вы еще долго будете вспоминать горные серпантины, сказочную природу, гостеприимство местных жителей, вкусную и аппетитную кухню.


ПРИГЛАШАЕМ В ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ!

Любители активных видов спорта смогут посетить лучшие горнолыжные курорты Карпат. Поэтому для вас мы предлагаем насыщенные туры.

Лыжный тур на Драгобрат + гуцульские забавы

Этот четырехдневный тур, который прежде всего понравится поклонникам лыж и сноуборда. Ведь Драгобрат является самым высокогорным курортом Украинских Карпат и трассы здесь просто идеальные для хорошего катания. Также, благодаря удачному расположению гор, здесь всегда внушительная толщина снега, который лежит довольно долго — с ноября по май.

Драгобрат

Дополнительным бонусом для путешественников станут интерактивные экскурсии в музеи Верховины, дегустации живого пива и гуцульские забавы.

Поэтому не упустите возможность посетить тур Лыжный тур на Драгобрат + гуцульские забавы.

Буковель: лыжи, санки и гуцульские забавлянки

Четырехдневный тур приглашает вас в путешествие! Берите с собой родных, а хорошее настроение мы вам гарантируем. Два дня качественного зимнего отдыха в Карпатах дарит лучший горнолыжный курорт Украины. Более 60 трасс, 16 подъемников, развлекательные центры ждут вас! А еще санная трасса, сноутюбинг, каток, этнопарк, bike zip, сноупарк и это еще не все крутые локации, которые есть в Буковеле.

Зима в Карпатах

Взрослые или дети — каждый подберет себе зимний отдых по вкусу. Кроме этого остальное время вы проведете не менее весело — примете участие в традиционном веселье, попробуете блюда и напитки местной кухни.

Все это в туре Буковель: лыжи, санки и гуцульские забавлянки.

От Манявы до Драгобрата (зимний вариант)

Этот двухдневный тур, однако, несмотря на это, очень насыщенный. «Украинский Афон» — это Манявский монастырь на берегу живописной реки, именем которой его и назвали. Недалеко от святыни можно полюбоваться ледяным водопадом, который считается одним из самых высоких и самых красивых в Карпатских горах. После будет возможность увидеть настоящую гуцульскую свадьбу, во время которой вас угостят традиционными напитками и вкусностями.

А еще посетите всемирно известную деревянную «Струковскую церковь». Также осуществите автомобильный подъем на Драгобрат и взберетесь канатно-кресельной дорогой на вершину горы Стог, откуда сможете насладиться захватывающими видами заснеженных Карпатских гор, а также покататься на лыжах и санках.

Посмотрите собственными глазами живописные пейзажи в туре От Манявы до Драгобрата (зимний вариант)

Туры в Карпаты зимой от нашего туристического оператора подарят море позитива и приятные воспоминания о прекрасно проведенном отпуске или каникулах. Отправляйтесь вместе с нами в лучшую поездку вашей жизни!


БУКОВИНА И ПОДОЛЬЕ ЗОВЕТ В ПУТЕШЕСТВИЕ

Чернівці, Кам’янець-Подільський і Хотин

В разделе Буковина вы отыщите просто фантастическую поездку. Тур Черновцы, Каменец-Подольский и Хотин приглашает вас полюбоваться самыми известными архитектурными, культурными и природными достопримечательностями. Двухдневная экскурсия оставит вам теплые воспоминания о путешествии надолго.

Волшебный и уютный город Черновцы гордо носит второе неофициальное название «украинский Париж». И не зря, ведь здесь есть узкие улочки, выложенные брусчаткой, старинные уникальные здания (как «дом-корабль» или «пьяная церковь»), и размеренная жизнь местных жителей. Атмосфера города завораживает и влюбляет в себя. Уверены, вам захочется неоднократно сюда вернуться. К тому же, здесь находится главная жемчужина города — архитектурный ансамбль Черновицкого университета, экскурсия в котором вас перенесет на столетия назад в период дворянства. Можно смело называть это здание украинской Хоґвордсом. Ведь он действительно похож на загадочный замок, который будто приглашает в свои стены старательных волшебников на учебу.

Черновцы. Национальный университет имени Юрия Федьковича

Кроме потрясающего вида, Черновицкий университет владеет величественной историей и интересными фактами. А еще в городе вы найдете «Аллею звезд» Буковины, которые внесли свой вклад в развитие искусства. Также здесь есть невероятной красоты ратуша и старинный театр. Черновцы — это город, который оставляет приятный кофейный привкус и сладковатое желание снова сюда приехать.

Хотинская крепость — неприступная и хорошо сохранившаяся твердыня на берегу Днестра. Вы сможете спуститься в ее подземелья, полюбоваться видами реки и бывших оборонных валов с высоких стен. Интересно, что здесь снимали много известных кинофильмов.

Каменец-Подольская крепость

Город Каменец-Подольский не меньшей красоты, чем Черновцы. По количеству памятников он занимает третье место в Украине. Вы сможете прогуляться по старинным улочкам и вблизи познакомиться с городом контрастов, ведь в нем уживаются в мире жители разных национальностей и религиозных убеждений. Главной изюминкой будет сказочная Каменец-Подольская крепость, которая красиво подсвечивается огнями в вечернее время и в которой сейчас проводятся много фестивалей. Убеждены, что эта экскурсия вас заставит ходить с широко открытыми от удивления глазами)


ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ К ВОЛЫНСКИМ ЧУДЕСНОСТЯМ

Тараканов, Дубно + тоннель любви

На Волыни есть немало замечательных мест для посещения, однако некоторые особо выделяются. В разделе Волынь мы предлагаем однодневный тур Тараканов, Дубно + тоннель любви. Это прекрасное и захватывающее путешествие, во время которого вы увидите:

  1. всемирно известный тоннель любви в Клеване — уникальное явление природы, на которое съезжаются поглядеть и сфотографировать туристы со всех уголков земного шара. Тоннель завораживает и манит в любое время года;
  2. экскурсию в уютный Дубенский замок;
  3. старинный Таракановский форт, тайны и легенды которого привлекают опытных путешественников, а размеры и окружающая природа впечатляют. Ведь данное сооружение имело оборонное значение во времена Австро-Венгрии.
Тоннель любви

ВЫХОДНЫЕ ВО ЛЬВОВЕ, ИЛИ НЕ КОФЕ ЕДИНСТВЕННЫМ

Если вы планируете выходные и хотите провести их с пользой, а также хорошенько отдохнуть в душевной компании, тогда для вас предлагаем актуальные экскурсии по Львову! Если вы впервые знакомитесь со столицей Галичины или уже изнеженный путешественник, а возможно местный житель — мы уверены, что нам удастся предложить вам что-то новое и особенное. Насыщенные и интересные экскурсии по Львову — одна з наших изюминок. И так, что посмотреть во Львове и куда пойти, чтобы выходные стали приятной неожиданностью?

Пешеходная экскурсия по Львову

Если Вы в городе Льва впервые, то классическая пешая экскурсия по центральной исторической части – это то, с чего надо начать. В течение двух часов вы побываете в сердце древнего города и увидите основные его туристические открытки: ансамбль площади Рынок, Латинскую катедру, часовню семьи Боимов, армянский квартал, Успенскую церковь, Доминиканский и Бернардинский костелы, городской и королевский арсеналы и символ Львова — Оперный театр.

Львовский национальный академический театр оперы и балета имени Соломии Крушельницкой

Автобусная экскурсия по Львову

Автобусная экскурсия по Львову более длительная. Выбрав ее, вы побываете на смотровой площадке горы Высокий замок, на Лычаковском кладбище и в соборе святого Юра — покровителя этого города. А по дороге увидите помещения Галицкого сейма — бывшего парламента Галичины (сейчас — ЛНУ им. Ивана Франка), Благородное казино (сейчас — Дом ученых), «Львовскую политехнику», район Стрыйского парка и прочее.

Собор св. Юра

Что еще интересненького можно увидеть в столице Галичины? А вот хотя бы посмотреть Подземелья древнего Львова, Интерьеры Благородного Казино (Дом ученых), Величественное Лычаковское кладбище, Старый Львов за 1 день, 10 чудотворных икон Львова.

Зима во Львове

Также у нас предусмотрены экскурсии для групп и индивидуалов. Однодневные экскурсии можно сочетать, таким образом полностью распланировать отдых во Львове на выходных. Такие туры помогут составить всецелое впечатление об уютном и гостеприимном городе Льва, который всегда пахнет кофе и шоколадом.


Выбирай и отправляйся в поездку с нашим туристическим оператором! Возьми с собой желание путешествовать, а мы берем на себя хорошее настроение и интересные экскурсии для тебя!

Итак, мы предлагаем туры, которые имеют разную продолжительность, а также экскурсии прекрасным городом Льва. Для Вашего удобства ниже приведен список актуальных зимних туров.

Продолжительность туров — 1 день:

Продолжительность туров — 2 дня:

Продолжительность туров — 3-6 дней:

А еще приглашаем на экскурсии по Львову:

Поэтому, не теряйте времени — открывайте Украину вместе с нами! Еще столько всего можно увидеть на родной земле.

(Visited 37 089 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *