Правила использования материалов с Блога Туроператора «Видвидай»

  1. Эти правила распространяются на все материалы Блога Туроператора «Видвидай»,    которые размещены на веб-странице https://vidviday.ua/blog/ (далее — Блог).
  2. Все исключительные имущественные и неимущественные авторские права на информацию, размещаемую в Блоге, принадлежат ООО » Видвидай » (если в тексте не указывается другое). Под информацией имеются в виду все материалы, размещаемые в Блоге — статьи, интервью, новости, фото — репортажи, опросы, рейтинги и тому подобное.
  3. Интернет-изданиям разрешается бесплатно использовать информацию, размещенную в Блоге, при условии гиперссылки и упоминания первоисточника не ниже второго абзаца или другим четким проявлением источника информации (плашки, логотипа или полного названия сайта), который виден в первом экране устройства (в том числе смартфона, планшета и т.д.).
  4. При копировании более 30% содержания определенной публикации Блога, дополнительно к гиперссылке на первоисточник, также должны публиковаться ссылки на страницы сайта Туроператора «Видвидай» (https://vidviday.ua/) и баннеры с рекламой Туроператора «Видвидай», которые содержит эта публикация.
  5. При использовании фотографий и других иллюстраций с Блога, в описании каждой из них нужно отметить, что она взята из сайта vidviday.ua, а также указать автора, если такая информация есть в Блоге.
  6. Для печатных изданий перепечатка материалов Блога разрешается с письменного согласия директора ООО » Видвидай «, а для телеканалов и радиостанций разрешается использовать информацию, размещенную в Блоге, при условии устной ссылки на первоисточник.
  7. Под использованием информации подразумевается любое воспроизведение, републикация, распространение, переработка, перевод, включение его частей в другие произведения и другие способы, предусмотренные Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах».
  8. Запрещается любое коммерческое использование материалов Блога, воспроизведение текстов или их фрагментов с целью коммерческой реализации права доступа к этой информации.
  9. Для выяснения других вопросов, касающихся использовании материалов с Блога необходимо отправлять запросы на <[email protected]>.
  10. В случае нарушения любого пункта этих правил, ООО » Видвидай » оставляет за собой право защищать свои права и интересы путем подачи жалоб в правоохранительные органы и исковых заявлений в судебные органы.
(Visited 266 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *