Туроператор “Видвидай”: почему мы лучшие в Украине?

29 декабря 2020 года мы услышали то, к чему шли долгие 12 лет. «Видвидай» лучший туристический оператор Украины. В это предложение вложена длительная и плодотворная работа компании, и в этих пяти словах её результат. Для нас «Видвидай» с первого дня работы был лучшим, и яркое доказательство этого — чесная победа в конкурсе Ukraine Tourism Awards 2020, организаторы которого: Kyiv Tourism Association и VISIT Ukraine, за поддержки Ukrainian Hotel & Resort Association и Государственного агентства развития туризма Украины.

«Видвидай» лучший туроператор Украины 2020 года!

Это Всеукраинский конкурс в котором выбирали лучшего туристического оператора. Среди конкурентов были сильные туроператоры Украины, но «Видвидай» выявился сильнее. По результатам зрительського голосования и выбора жюри мы заняли победное первое место. Большая благодарность организаторам конкурса за прекрасную возможность показать себя. И спасибо туристам, которые отдали за нас свой голос. Благодаря вам крупные туристические компании Украины, которые принимали участие, остались позади в турнирной таблице конкурса Ukraine Tourism Awards 2020.

Момент оглашения победителя можна просмотреть на YouTube — канале:

Почему мы лучшие?

Каждый результат туристического оператора “Видвидай” — это плод глубоких моральных ценностей и трудоёмкой работы, вложенных в нашу компанию. Еще на начале работы было определено, что наши туры и экскурсии будут охватывать только Украину, ведь она настолько красива и багата на обычаи и традиции, что хочется раскрывать её туристам со всех сторон. На сегодняший момент «Видвидай» имеет рекордное количество туров и экскурсий по Украине, и мы уверенно идём к осуществлению своих планов.

За всё время работы компании нашими клиентами стали более 200 тысяч украинцев и иностранцев, которые отправились в более 6000 туров и экскурсий. И как результат — деятельность «Видвидай» — это 6,4% всего рынка внутреннего туризма Украины.

История туристического агентства «Видвидай»

История туристического агентства «Видвидай» захватывающая и особенная. Это путь к успеху, который начался в далеком 2008 году и продолжается по сегодняшний день. За это время компания стала по-настоящему универсальной. Благодаря большому выбору авторских туров и экскурсий нам по силам реализовать пожелания даже самых требовательных туристов. Компания охватывает почти все туристические достопримечательности и объекты Украины, а иногда, открывает туристам и что-то новое, еще неизведанное и оригинальное. Туры выходного дня  —  это наша изюминка, у нас всегда есть большой выбор вариантов для уикенда. Экскурсии по Львову очень популярны среди туристов, поэтому мы разработали несколько десятков разнообразных вариантов на выбор. И не только экскурсии, а и туры по Украине — это наша особенность. На туристическом рынке Украины, мы предлагаем клиентам самый большой выбор разнообразных туров. Они соответствуют всем возможным пожеланиям туристов, будь-то: отдых в Карпатах, термальные воды Закарпатья, экскурсии по Украине или туры в Буковель, автобусные туры со Львова и прочее.

Вперёд путешествовать вместе с “Видвидай”:

 

Важный момент — цены на услуги. Мы с уверенностью можем сказать, что туры и экскурсии «Видвидай» доступны каждому, ведь цены стартуют от 99 гривен.

Другая деятельность “Видвидай”

Ежегодно компания разросталась, и с такой же скоростью росла и наша деятельность. Менеджеры находили все больше уникальных новых объектов, гиды узнавали интересные факты и информацию, а транспортный отдел обрел возможность организации перевозок и предоставления автобусов в аренду. Позаботился «Видвидай» и о развитии туризма в Украине. Ежегодно на базе нашей компании проходят курсы гидов-экскурсоводов. Выпускниками стали почти сто человек.

Коллектив туристического оператора «Видвидай»

Туроператор «Видвидай» занимается и благотворительностью. В частности, в 2019 году на социальные проекты было потрачено более 100 000 грн. Кроме того, мы предлагаем скидку 30% от полной стоимости тура для участников боевых действий.

Планы на будущее

Звание «Лучший туроператор Украины» — это шаг вперед в направлении внедрения новых целей и идей.

«Это приятное достижение, признание в какой-то мере. Нам это важно, потому что мы планируем активно работать с иностранными туристическими фирмами, привлекать их в Украину. Статус «лучшего туроператора» должен способствовать этому сотрудничеству»,- рассказал директор туроператора «Видвидай» Игорь Губилит.

Наши планы:

  • показать Украину более чем 1 млн. туристов;
  • разработать 1000 туров и экскурсий по Украине и за рубежом;
  • занимать позицию лучшего туроператора Украины и 2021, и в 2022, и в 2023… Всегда!
Путешествуйте с лучшим!

 Туроператор «Видвидай» — красивые туры по Украине!

 

(Visited 775 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *