Топ-15 лучших мест для признания в любви от туроператора Видвидай!

Ни для кого не секрет, что хорошо подобранная локация для признания в любви, это предпосылка получить столь желанное слово — ДА!

«Видвидай» лучший туроператор в Украине по итогам конкурса Ukraine Tourism Awards 2020 , предлагает Вашему вниманию лучшие локации для признания в любви:

1. Тоннель любви

Тоннель любви — считается одним из самых романтических мест в Украине. Это чудо природы, расположенное вблизи городка Клевань на Ровенщине. Эта волшебная местность привлекает внимание не только украинцев, но и, иностранцев, которые наведываются к нам, и даже представителей кинематографа. Тоннель любви не только одно из самых романтических мест, но и одно из самых инстаграмных благодаря волшебной атмосфере, неповторимому колориту и сочетанию красок. Влюбленные верят, что поцелуй в тоннеле скрепит их любовь на всю жизнь, а если они встанут на рельсы и прижмутся друг к другу сердцами, то уже никогда не расстанутся. Поэтому тоннель любви, считается одним из лучших мест для любовных откровений и разместился в нашем ТОПе на заслуженном первом месте!

Попасть в этот романтический мир Вы можете посетив наши экскурсии:

— Тараканов, Дубно + Тоннель любви (1 день);
— Жемчужины Волыни + Тоннель любви (2 дня / 1 ночь).

Клевань. Тоннель любви

2.Круиз по каньону Днестра

Искать альтернативу признанию в любви на кораблике в Будапеште стало значительно легче, ведь в окружении сказочных скал, каменистых склонов и сказочных пейзажей, простирается Днестровский каньон, один из красивейших в Украине. Этот памятник природы поражает своими скалами, многочисленными водопадами, лиственными и сосновыми лесами, а также многообразием флоры и фауны. Прогуливаясь на кораблике в круизе по Днестру, Вам предоставляется прекрасная возможность, предложить руку и сердце своей половинке, ведь среди этих неповторимых пейзажей, царит волшебная атмосфера, которая поможет закрепиться любви в Ваших сердцах навсегда.

А воплотить свой романтический замысел в реальность, Вы сможете в наших турах:

— Каменец-Подольский круиз (2 дня / 1 ночь);
— Каменец-Подольский, Черновцы + Бакота (3 дня / 2 ночи);
— Волынь, Подолье и Буковина за 6 дней (6 дней / 5 ночей).

Круиз по каньону Днестра

 3. Озеро Синевир

Озеро Синевир — одновременно самое большое и глубокое высокогорное озеро в Украинских КарпВ окружении хвойных лесов и высоких гор, Вы попадаете в невероятно сказочную атмосферу. Хрустальный горный воздух и нетронутая природа вдохновляют и дарят незабываемые ощущения. Вы, наверное, слышали историю любви, которая связана с озером, ведь по легенде княжна Синь, прогуливаясь по лесу, услышала звуки мелодии, которую наигрывал Вир. С этого момента влюбленные поняли, что не представляют своей жизни друг без друга.

Для особо важных событий, есть прекрасная возможность поплавать на плоту, где собственно и можно воплотить в жизнь мечту каждой девушки. Если же вы немного застенчивы, не волнуйтесь, — можно уединиться, ведь озеро Синевир достаточно велико, и Вы можете спокойно отойти от группы, чтобы признаться в любви Вашей половинке. Считается, что если люди полюбили друг друга у озера Синевир — их любовь будет жить вечно.

Поэтому приглашаем посетить озеро Синевир в наших турах:

— Озеро Синевир и водопад Шипот (1 день);
— Сиро-винный тур по Закарпатью (2 дня / 1 ночь);
— 10 изюминок Закарпатья (3 дня / 2 ночи);
— Тур-отпуск «Вокруг Карпат за 7 дней» (7 дней / 6 ночей).

Озеро Синевир

 4. Гора Говерла

Говерла. 2061 метр над уровнем неба, а не слишком ли высоко для признания в любви ??? Конечно нет! Говерла — самая высокая вершина на территории Украины, в окружении горных массивов, величественно смотрит в небо. Живописные ландшафты, захватывающие пейзажи, горные тропы и реки, невероятный водопад и полонины, это все никого не может оставить равнодушным. Считается, что если влюбленная пара, вместе поднимется на вершину горы, то преодолеет все трудности, и пронесет свою любовь сквозь века!

Насладитесь невероятной красотой Карпатских гор в наших турах:

— Поход на Говерлу за 1 день (1 день);
— Яремче, Буковель + Говерла (2 дня / 1 ночь).

Гора Говерла

5. Палац Шенборнов

Романтическое признание в одном из красивейших замков Закарпатья, это отличная идея! Дворец Шенборнов чрезвычайно красивое сооружение, построено по астрологическому принципу, ведь в замке 365 окон как дней в году, 52 комнаты, как недель в году и 12 входных дверей, как месяцев года. Поэтому, некоторые люди считают, что если признаться в любви на территории замка Шенборнов, огонек любви будет гореть 365 дней в году! Территория замка достаточно большая, поэтому Вам выбирать, где именно предложить руку и сердце своей половинке. Это может произойти напротив изящного силуэта охотничьего замка, или же в прекрасном дендропарке, который был создан в XIX в. в английском стиле с большим количеством разнообразных редких пород деревьев, или же напротив пруда, который имеет форму сердца!

Подарите своей любимой это замечательное чувство – ощутить себя в роли графини рода Шенборнов.

Дворец Шенборнов с нетерпением ждет Вас в наших турах:

— Сиро-винный тур по Закарпатью (2 дня / 1 ночь);
— 10 Изюминок Закарпатья (3 дня / 2 ночи);
— Тур-отпуск «Вокруг Карпат за 7 дней» (7 дней / 6 ночей).

Палац Шенборнов

 6. Гуцульская свадьба

Во время гуцульской свадьбы Вам предоставляется прекрасная возможность попробовать себя в роли молодых – по-гуцульски — Кнезь и Кнегиня. Вы познакомитесь с обрядом гуцульского бракосочетания, увидите как под скрипку одевают гуцульских Князя и Кнегиню, дружок и дружб, увидите процесс украшения свадебного деревца, исполните первый танец молодоженов и все это под прекрасную свадебную гуцульскую музыку. В такой волшебной атмосфере, просто преступлением будет не воспользоваться возможностью и не преклонить колено, позвав свою прекрасную гуцулку замуж!

Принять участие в феерии гуцульской свадьбы Вы можете в наших турах:

— Терношорская Лада, Шешоры + гуцульская свадьба (2 дня / 1 ночь);
— От Манявы до Драгобрата+гуцульская свадьба (2 дня / 1 ночь).

Гуцульская свадьба

7. Канатная дорога на гору Высокий Верх

Чем романтичнее Ваше признание, тем романтичнее будет Ваша совместная жизнь! А мы Вам в этом поможем! Рекомендуем Вам признаться в любви на канатной дороге, которая осуществляет подъем на гору Высокий Верх и именуется Захар Беркут. Во время подъема Вам предоставляется прекрасная возможность любоваться красотой гор, а со смотровой площадки открывается великолепная панорама на Сколевские Бескиды, Горганы и Полонинские Карпаты.

А подняться на канатной дороге Вы можете посетив наш тур:

— Тур Карпаты на 1 день (1 день);
— Тур «Карпат
ы на 1 день + Spa».

Волосянка. Гора Высокий верх

8. Бакота

Бакота несомненно считается одним из самых романтических мест для признания в любви! Затопленная Украинская Атлантида в окружении живописных пейзажей, скал и подольского воздуха в ожидании новых путешественников! Многие туристы выбирают это прекрасное место не только из-за необычайной красоты, а также из-за спокойствия и уверенности, которую навевает Бакота. Если Вы ценители личного пространства и вдохновляетесь красотами нетронутой природы, тогда Вы движетесь в правильном направлении! Мы с уверенностью можем рекомендовать Вам предложить руку и сердце своей возлюбленной на волшебном склоне Бакоты, с чудесным панорамным видом, подальше от лишних глаз!

Путешествуйте с нами в волшебную Бакоту в наших турах:

— Каменец-Подольский, Черновцы + Бакота (3 дня / 2 ночи);
— Волынь, Подолье и Буковина за 6 дней (6 дней / 5 ночей);
— Релакс-тур «Джуринский водопад & Бакота» (2 дня/ 1 ночь).

Волосянка. Гора Высокий верх

9. Остров влюбленных в центре Тернопольского пруда

В центре Тернопольского пруда разместился волшебный остров влюбленных, который заслуженно носит название одного из самых романтических мест Украины!Добраться до острова можно благодаря специальному мосту, или же очень романтичным способом — лодочкой. Признание в любви на символическом острове влюбленных – это очень интересна идея! Существует поверье, что если влюбленная пара всматриваться в хрустальные воды пруда, то может разглядеть в нем свое будущее.

Приглашаем посетить волшебный остров влюбленных в нашем туре:

— Збараж, Тернополь, Вишневец (1 день).

Тернополь. Остров Влюбленных

10. Подгорецкий замок

Лучшее оборонительное сооружение в Европе, Подгорецкий замок, которое спроектировано венецианским архитектором Андреа дель Аква. Имение сохранился до наших дней в своем аутентичном виде и окружено очаровательным дендрологическим парком. Поэтому замечательной идеей будет романтическое путешествие в Подгорецкий замок, так как именно там у Вас есть возможность осуществить важный и волнительный поступок всей своей жизни — предложить любимой связать с Вами свою жизнь.

Посетить одиозный дворец Вы можете в нашем туре:

— Замки Львовщины + Замок Мушкетеров (1 день).

Подгорецкий замок

11. Замок Сент Миклош

Замок Сент Миклош — волшебная жемчужина Закарпатья, окутана романтическими историями, ведь непосредственно с этим замком связана история любви Илоны Зрини и Имре ТекелиСледует отметить, что между любимыми была разница в возрасте, аж 14 лет, что совсем не помешало им отпраздновать громкую свадьбу. Поэтому, несмотря на разницу в возрасте, в социальном положении или любые другие обстоятельства, всегда следуйте своей любви и слушайте свое сердце. Ведь любовь победит все невзгоды и подарит Вам душевное спокойствие.

Поэтому предлагаем Вам признаться в любви в одном из самых романтических замков Закарпатья, а лучше всего это сделать в спальне Илоны Зрини, ведь именно в этом месте вспыхнула страсть между Илоной и Имре. С уверенностью утверждаем, что Ваш огонек любви будет гореть намного ярче после посещения Чинадиевского замка.

А попасть в Замок Сент Миклош Вы можете в наших путешествиях:

— Релакс-тур «Термальное Закарпатье» (2 дня / 1 ночь);
— 10 Замков Закарпатья (2 дня / 1 ночь);
— Карпатские новинки за 5 дней (5 дней / 4 ночи).

Чинадиево. Замок Сент-Миклош

 12. Скалы Довбуша в Бубнище

Непревзойденный ансамбль скал высотой в 50 м, камней и лесного массива,- именно такими перед нами предстают Скалы Довбуша в Бубнище.Скалы Довбуша, это яркий пример мастерства природы, ведь человеческая рука не касалась данного произведения искусства, только ветер, вода и солнце. Писатели, историки и просто люди, вдохновляются, приехав в это место силы, ведь неповторимые пейзажи захватывают дух и отбирают дар речи. Однако, не волнуйтесь, на волшебные 2 буквы « ДА», у вашей любимой хватит духа!

Посетите Скалы Довбуша в наших турах:

— Карпатский трамвай и Скалы Довбуша (1 день);
— Тур-отпуск «Вокруг Карпат за 7 дней» (7 дней / 6 ночей).

Бубнище. Скалы Довбуша

13.Високий замок в городе Львов

Високий замок в городе Львов однозначно одно из самых романтических мест Западной УкраиныВысокий замок, это совсем не крепость, это самая высокая точка города Льва, ведь высота Замковой горы составляет 413 метров над уровнем моря. Поднявшись на высоту, Вы окажетесь в окружении красоты древнего города, панорамы, стремительных верхов церквей, и волшебной атмосферы величественного прошлого. Считается, что любовь, которая зародилась во Львове на Высоком Замке, перерождается в любовь всей жизни.

Поэтому приглашаем посетить экскурсии:

— Высокий замок с Миколой Майданским (1 день).

Львов. Високий замок

14. Парк Воеводино

Парк Воеводино — это прекрасное место, где действительно следует сделать предложение руки и сердца Вашей девушке, ведь парк чрезвычайно красив в любое время годаНаслаждаться природными красотами, экзотическими деревьями и волшебным озером, или же прогуляться в старинной отреставрированной карете эпохи Австро-Венгрии — выбор за Вами. Вас не оставят равнодушными важнейшие аттракции парка, а именно каменная мельница святого Яна, мост Четырех Евангелистов и озеро Тур.

Поэтому приглашаем наведаться в парк Воеводино вместе с нами в турах:

— Ожерелье Закарпатья + Лемковская свадьба (2 дня / 1 ночь);
— Карпатские новинки за 5 дней (5 дней / 4 ночи).

Воєводино. Парк Шенборна

15. Парк Софиевка

Национальный дендрологический парк Софиевка, который расположен в городе Умань, является не чем иным, как произведением садово-паркового искусства. Как видим, радовать свою любимую и дарить романтические подарки — традиция, существующая с давних времен. Парк Софиевка, не является исключением из этого правила, ведь основан в 1796 году польским магнатом Станиславом Щенсным Потоцким в честь жены Софии, и подарен ей ко дню именин в мае 1802 года. В парке Вы можете прикоснуться к прекрасному и увидеть скульптуры героев античности, редкие породы деревьев, фонтаны, гранитные глыбы, остров любви и конечно земной рай! Поэтому парк Софиевка замечательная локация для признания в любви!

А прогуляться этим волшебным парком можете в нашем туре:

— Софиевка + Шевченково + Винницкий фонтан (2 дня / 2 ночи).

Умань. Парк Софиивка

Итак, для того чтобы получить столь желанное слово — ДА, нужно:

1.Выбрать одно из красивейших мест в Украине

2.Сообщить об этом нам, забронировав путешествие

3.Купить красивое кольцо и цветы и вуаля, она не устоит!

Итак, приглашаем влюбленных путешествовать вместе с туроператором «Видвидай»!

С радостью поможем Вам во всем, а также по Вашей просьбе, поможем заказать фотографа, видеооператора, музыкантов, чтобы сделать Ваше признание романтичным! Помните, путешествуя с нами, Вы официально становитесь членом нашей большой туристической семьи, поэтому с нетерпением ждем ВАС чтобы вместе разделить эти счастливые минуты !!!

(Visited 1 888 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *