Долина нарциссов – уникальное богатство Закарпатья!

Опубликовано 28/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Разве нужно искать удивительные туристические места в других странах, если совсем рядом – красота, которую не описать словами? И созерцать эту красоту приезжают туристы из разных уголков мира. Поэтому узнавайте сначала мир за своим порогом, ведь уникальных уголков природы у нас столько, что пускай позавидуют соседи. Чего только стоит Долина нарциссов в урочище Киреши, возле города Хуст на Закарпатье! Это самая большая площадь дикого нарцисса узколистного в Европе – цветка, который занесен в Красную книгу. Увидеть белоснежную долину нарциссов можно в таких турах: Блиц тур…
Ужгород сакуры и аромата Японии

Опубликовано 25/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Весной, когда природа просыпается, Закарпатье привлекает туристов своей красотой по-японски. Сюда приезжают со всех концов Украины чтобы полюбоваться цветением сакуры. Сакура (японская вишня, Prunus serrulata, serrula) — чудесное дерево, которое цветет пышным многолепестковым цветом нежно-розового цвета. Закарпатье в цвету сакуры, как магнит, притягивает тысячи туристов и ценителей природной красоты.
Сплавы для начинающих от А до Я

Опубликовано 20/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Лето — время отпусков и приключений. Наибольшей популярностью, конечно, пользуется отдых на природе у водоёма. Что может быть приятнее нежели возможность вырваться из жаркого города и провести незабываемые выходные на свежем воздухе и в дружеской компании? Именно поэтому всё больше и больше людей, отдыхая на природе, хотят не только созерцать красивые пейзажи, но и окунуться в поток драйва и экстрима. Если у вас хоть раз возникали мысли об активном туризме и желание бросить вызов одной из самых мощных природных стихий — воде, тогда вам точно…
Топ-5 прекрасных весенних первоцветов: где и когда увидеть цветение?

Опубликовано 15/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Ежегодно появление первоцветов является предвестником весны. Они цветными лучиками пробиваются на лесных полянах и горных склонах, покрывая их живописными коврами. Под названием первоцветы (эфемероиды) биологи объединяют ранневесенние цветы, которые распускаются еще до появления листьев на деревьях. Природа разрисовывает их в яркий окрас, который невозможно не заметить на фоне темного леса или остатках снега на холмах гор.
21 красивейший водопад украинских Карпат

Опубликовано 12/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

В Карпатах есть много живописных уголков, где природа подтверждает, что она самый лучший художник. Одними из таких мест являются водопады. Предлагаем Вашему вниманию подборку самых больших, красивых, полноводных, а также сложно доступных водопадов Карпат.
Тур-отпуск в Карпаты: Как? Что? Для кого?

Опубликовано 07/03/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Автобусные туры в Карпаты — отличный способ весело и ярко провести отпуск. Надоело просто лежать у моря и каждый год привозить одинаковые фото? Тогда пакуйте чемоданы и резервируйте билеты на наши туры в Закарпатье! Вас ждут большинство интересных мест в Карпатах: озеро Синевир, водопад Шипот, термальные бассейны в Косино и Берегово, Ужгород, Коломыя, курорт Буковель, Яремче, минеральные источники и невероятные пейзажи. Вас также могут заинтересовать Туры в Карпаты и Закарпатье на Новый год 2018 и Рождество Цены на путешествия по Европе кусаются? Не расстраивайтесь —…
Тур на Драгобрат – жемчужину Украинских Карпат

Опубликовано 29/02/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

В вашей жизни не хватает адреналина? Хотите реализовать фантастическую мечту, но боитесь, что у вас ничего не получится?! В таком случае у нас есть предложение — тур в Драгобрат,  самый  высокий горнолыжный курорт Украинских Карпат. Не умеете кататься на лыжах и сноуборде? Это и не обязательно. Мы предложим вам несколько различных вариантов сказочного путешествия. Время года также может быть любое, так как Драгобрат  летом  выглядит не менее фантастично, чем зимой. Убедиться в этом можете сами, записавшись в туры: Манява, Драгобрат, полонина Перцы  (2 дня /…
ТОП-10 термальных бассейнов Закарпатья

Опубликовано 26/01/2024 - Туроператор "Відвідай" ©

Термальные воды в мире известны давно. Их успешно используют в любое время года: для лечения, наслаждения и отдыха. На территории Украины термалы только начали свое триумфальное шествие, особенно в Закарпатской области. Это связано с тектоническим строением Закарпатья. Здесь в земной коре много разломов различной глубины, и поверхностные воды по разломам проникают в недра, нагреваются и насыщаются минералами, а затем под давлением вытесняются на поверхность. Возможно Вас заинтересуют туры в термальные воды Закарпатья Предлагаем Вам ознакомиться с десятью термальными комплексами Закарпатья, чтобы выбрать себе лучший отдых…
ТОП-7 термальных бассейнов Закарпатья

Опубликовано 15/12/2023 - Туроператор "Відвідай" ©

Термальные воды известны людям давно и они их успешно используют в любое время года для лечения, релаксации и отдыха. Больше всего термальных источников в Украине сосредоточено в Закарпатье. Предлагаем Вашему вниманию информацию о термальных бассейнах Закарпатья. Часть из этих объектов можно посетить во время наших туров. Приглашаем! Читайте также нашу новую статью о 10 термальных бассейнов Закарпатья
Закарпатское Рождество — бетлегем, крайчун и Дидух

Опубликовано 07/12/2023 - Туроператор "Відвідай" ©

Разные культуры и обычаи – яркая особенность Закарпатья, которая делает его уникальным! Без сомнения, Святой вечер и Рождество Христово в Закарпатье празднуют с присущими местными особенностями, которых Вы больше не встретите ни в одном уголке Украины – с обрядами, колядками и традиционными праздничными блюдами.