Тур-отпуск в Карпаты: Как? Что? Для кого?

Автобусные туры в Карпаты — отличный способ весело и ярко провести отпуск. Надоело просто лежать у моря и каждый год привозить одинаковые фото? Тогда пакуйте чемоданы и резервируйте билеты на наши туры в Закарпатье! Вас ждут большинство интересных мест в Карпатах: озеро Синевир, водопад Шипот, термальные бассейны в Косино и Берегово, Ужгород, Коломыя, курорт Буковель, Яремче, минеральные источники и невероятные пейзажи.

Вас также могут заинтересовать Туры в Карпаты и Закарпатье на Новый год 2018 и Рождество

Цены на путешествия по Европе кусаются? Не расстраивайтесь — в Украине есть много интересных мест, которые стоит посетить и лучше всего это сделать именно во время тура-отпуска «Вокруг Карпат за 7 дней».

Преимущества отпуска в автобусных турах в Карпатах:

  • В отпуске на морских курортах Вы в основном отдыхаете физически, но под конец недели начинают надоедать те же пейзажи и хочется домой. Отдых в Закарпатье — это масса эмоций каждый день! Здесь не соскучишься!
  • Кто-то может сказать, что это не отдых, так как не лежите на пляже или на диване перед телевизором, а все время двигаетесь. Якобы,  вернетесь на работу, будете уставшие и работоспособность будет низкой. Наоборот! После активного отдыха на Закарпатье Вы будете полны новых эмоций, идей и с огромным стимулом к работе.
  • Изменение окружающего пространства ежедневно дает возможность отдохнуть по максимуму и подзарядить эмоциональные батарейки — психологи рекомендуют!
  • Вы увидите все самые интересные места Карпат и Закарпатья только за неделю странствий, а некоторые из них можно посетить только в этом туре!
  • За сравнительно невысокую стоимость получаете максимум впечатлений и удовольствия. Без загранпаспортов, консульств, виз, очередей на границах или задержек в аэропортах. Именно в Украине Вы найдете все самое интересное и нужное для яркого отдыха!

Что же Вас ждет?

Поездка в Карпаты на 7 дней — это посещение самых могущественных замков Украины, обозрение самых красивых карпатских пейзажей и невероятных чудес природы — Шипота, Синевира, скал Довбуша. Непрерывные дегустации местных блюд, закарпатских вин, пива, сыра и минеральных вод из живых источников. Лучший релакс в лучших термальных бассейнах Закарпатья — Косино и береговский «Жаворонок». Прогулки в Ужгороде, посещение уникальной деревянной церкви в Нижней Апше, курорта Буковель, самых интересных музеев Карпат. И это еще не все, чего следует ожидать от поездки.

Вы познакомитесь с интересными этносами украинских гор и Закарпатья — гуцулами, бойками, лемками, долинянами и венграми. Узнаете их кухню и традиции,  даже научитесь ткать шерстяные покрывала и лепить косовскую керамику. Посетите карпатские гуляния! Путешествие в Карпаты не забудете никогда!

Вас также может заинтересовать Тур «Гуцульские Карпаты + Буковель»

Так что, Вы готовы к автобусному туру в Карпаты?

Вы полны предчувствиями яркого отдыха? Тогда планируйте свой отпуск заранее! Это не лежание на морских курортах и обожженное солнцем тело — это десятки новых вкусов и впечатлений ежедневно, сотни пейзажей и панорам живописных уголков нашей Украины. Наши туры принесут незабываемые воспоминания!

Тур-отпуск «Вокруг Карпат за 7 дней» — 3995 грн за 7 дней.

(Visited 1 982 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *