Самые популярные туры «Видвидай»

Нас часто спрашивают: «Какой же ваш тур по Украине самый лучший?». Мы свято убеждены, что все наши экскурсии хороши по-своему. И мы их все любим. И, в зависимости от Ваших предпочтений, Вы обязательно найдёте себе отдых по вкусу. А чтобы упростить Вам этот нелёгкий выбор, предлагаем Вашему вниманию наши наиболее популярные туры по Украине. Вьё!

1. Начнём,пожалуй, со «старожила» этого списка, визитной карточки «Видвидай» — Сыро-Винного тура Закарпатьем. Он прекрасно подойдёт для знакомства с Серебряной землёй, ведь в программу путешествия включено всё, чего душа пожелает: Карпаты, замки, дегустации, купания в термальных бассейнах, Синевир, водопад Шипот. Добавьте сюда вкусную и сытную местную кухню — и получите рецепт идеального отдыха на выходные.

«Сыро-Винный тур Закарпатьем»

 

2. Сместить лидера с его позиций пытается «тёмная лошадка» — релакс-тур «Термальное Закарпатье». Термальные бассейны «Косино», прогулка по Ужгороду и варка в чане «перезагрузят» Вас после напряжённой рабочей недели.

Релакс-тур «Термальное Закарпатье»

3. Не можете выбрать между предыдущими кандидатами? Не волнуйтесь, на помощь «придёт» 3-дневный тур «10 изюминок Закарпатья». Он вобрал в себя всё лучшее, что есть в Закарпатье и входит в два вышеуказанные путешествия, а это Карпаты, замки, дворцы, дегустации вин и сыров, озёра и водопады.

«10 изюминок Закарпатья»

4. Вы неутомимый труженик? И для Вас найдутся не менее популярные туры.1-дневный тур «Озеро Синевир и водопад Шипот» — для тех, кто хочет приключений, но имеет мало свободного времени.

«Озеро Синевир и водопад Шипот»

5. «Карпаты на 1 день» — идеальный вариант, если Вы не любите долгих переездов, но хотите окунуться в атмосферу сказки. Наскальная крепость, канатная дорога и горный водопад с лёгкостью это обеспечат.

Карпаты на 1 день

6. Волшебная  Гуцульщина приглашает в гости разнообразием достопримечательностей и музеев. Познакомиться с этим краем поможет тур в Карпаты «Гуцульские Карпаты + Буковель». Красота окружающей природы покорит даже самых требовательных. А традиции и быт гуцулов точно никого не оставят равнодушным.

Гуцульськие Карпаты + Буковель

 

7. Если же Ваша душа стремится к новым свершениям – тур «Яремче, Буковель + Говерла» ждёт Вас. 2 дня Вас будут окружать стремительные Карпатские вершины, и Вы сможете покорить самую высокую из них — гору Говерла, которая  поднимается вверх на 2061 м., а  Яремче и «Буковель»  дополнят  Ваши впечатления.

«Яремче, Буковель + Говерла»

8. «Остудить» Вашу голову сможет сплав по одной из самых стремительных рек Карпат — Черемош. Путешествие «Сплав по Черемошу и не только» создано для тех, кто хочет испытать себя на прочность. Ведь противостоять бурным водам реки не так просто, как кажется.

«Сплав по Черемошу и не только»

9. Крепкие стены и глубокие каньоны рек являются визитной карточкой Подолья. Их красоту сложно описать словами и, чтобы Вы смогли в этом убедиться лично, мы приглашаем Вас в тур «Каменец-Подольский круиз». Обычно, реакция участников этого путешествия следующая: тихое «ого» меняется на протяжное «вау», что эхом отзывается в пещере Вертеба, которая, кстати, также есть в программе тура.

«Каменец-Подольский круиз»

10. А  если у  Вас  есть ещё один свободный день, то приглашаем в тур «Каменец-Подольский, Черновцы + Бакота», где, кроме вышеперечисленного, Вас ждут прогулка по Черновцам с интересной центральной частью города и настоящим Хогвардсом — Черновицким университетом; и Бакота, которая  заворожит своими ландшафтами даже самого требовательного зрителя.

«Каменец-Подольский, Черновцы + Бакота»

11. Спецпредложение для тех, кто хочет всё и сразу — тур-отпуск «Вокруг Карпат за 7 дней». Здесь Вам — и Закарпатье, и Гуцульщина, которые насколько близки территориально, настолько разные по обычаям и культурным  ценностям.

Однако, какие бы туры по Украине Вы не выбрали, мы с уверенностью можем гарантировать, что Вас ждут только положительные эмоции, ведь наша страна таит в себе много прекрасных мест. Мы же, в свою очередь, делаем всё, чтобы у Вас была возможность их посетить. Ведь экскурсионные туры по Украине точно стоят Вашего внимания. Так чего же Вы ждёте?

(Visited 1 010 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *