Что подарить? Дарите впечатления и эмоции!

Свою любовь, заботу, преданность, внимание можно выразить по-разному. Например, оригинальным подарком. Но выбрать хороший подарок — задача непростая. А для некоторых вообще может превратиться в невыполнимую миссию.

Ведь хочется подарить что-то такое, что действительно принесет удовольствие. Особенно трудно угадать с презентом для человека, у которого и так уже все есть …

Так что же делать? Наш совет – дарите своим любимым, родным, близким, друзьям, коллегам не вещи, а впечатления, эмоции, новые ощущения. И все это точно будет в каждом путешествии, предлагаемом туроператором «Видвидай».

Поэтому, если Вы хотите сделать особенный подарок — приобретите подарочный сертификат.

Подарочные сертификаты на наши путешествия имеют целый ряд преимуществ. Они трех типов:

  1. Сертификат на конкретное путешествие.

    Вы заранее можете выбрать конкретный тур, в который отправится счастливый обладатель сертификата. Например, Вы побывали в нашем «Сыро-винном туре» и хотите, чтобы те же приятные ощущения от путешествия пережили Ваши родители или друзья. В таком случае на подарочном сертификате будет указано название тура, на который его можно использовать.

     


    Стоит обратить внимание, что кроме стоимости самого тура, турист дополнительно оплачивает питание и входные билеты в объекты, которые планирует посетить. У вас есть возможность заранее оплатить дополнительные расходы туриста, так сказать, включить в стоимость все возможные оплаты, чтобы человек, кому подарен сертификат, уже ни о чем не беспокоился в поездке.

  2. Сертификат на путешествие по Украине на выбор.

    Если Вы не уверены во вкусах человека, которому делаете подарок, или не знаете какие уголки Украины понравятся ему больше, то предоставьте ему возможность самостоятельно выбрать привлекательное для себя направление или тур из каталога предлагаемых.

  3. Сертификат на определенную сумму.

    Дарить деньги — банально. А вот сертификат на определенную сумму — совсем другое дело. Поэтому подарив сертификат на определенную сумму (у нас нет никаких ограничений на минимальное или максимальное приобретение), его владелец сам решит, как ею оперировать: использовать все за одну поездку, разделить на несколько путешествий или взять с собой родственников или друзей.

     


    Подарочным сертификатом от туроператора «Видвидай» можно воспользоваться на протяжении 6 месяцев с момента его приобретения. Поэтому даритель может спланировать и осуществить покупку заранее, а у владельца сертификата будет достаточно времени, чтобы им воспользоваться.

    Наш сертификат может быть удовольствием для целого коллектива, например, как проявление лояльности к коллегам, подрядчикам, партнерам. Следовательно, это — замечательный корпоративный подарок. Его можно использовать для организации группового тура.

Путешествие — удачный подарок по случаю любого праздника: на День Валентина, День Матери, День Святого Николая, День рождения или именин, профессионального праздника и прочего. Тем более, что, как праздников, так и вариаций путешествий у нас очень много. Ознакомиться с каталогом туров можно здесь: https://vidviday.ua/.

А более подробную информацию о наших сертификатах Вы найдете на странице https://vidviday.ua/sertifikat.

(Visited 1 108 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *