Новый год в Закарпатье – незабываемые впечатления и эмоции!

Чем ближе к завершению года, тем острее вопросы: где и с кем встречать Новый год? Наша рекомендация – на Закарпатье. И вот несколько аргументов тому на пользу.

Новый год в Закарпатье – праздник для компаний

Новогодняя вечеринка — праздник для большой веселой компании. И неважно сформирована ли у Вас уже компания, или нет, если Вы выберете тур в Закарпатье на Новый год — одиночество Вам точно не светит.

Празднование Нового года

Здесь люди издавна празднуют встречу Нового года целыми общинами. Чтобы весь следующий год был успешным и веселым, собираются всей деревней, вместе с приехавшими гостями, в городском клубе или другом учреждении и веселятся до утра.

Почувствовать весь колорит Нового года в Закарпатье можно вместе с нами в таких турах:

Куда поехать на Новый год 2025?

Новые знакомства и возможности

Новогодние вечеринки дают шанс познакомиться и подружиться людям из разных уголков не только Украины, но и мира. Туристы разного возраста, достатка, профессий собираются вместе с общей целью — встретить Новый год, поэтому отбросив формальности, все чувствуют себя свободно и раскованно. При других обстоятельствах они, вероятно, никогда бы и не встретились, но ведь это новогоднее Закарпатье — сближаются все!

Итак, это возможность не только весело провести время, но и найти новых друзей, возможно, будущих деловых партнеров или даже свою пару. Если не на всю жизнь, то хорошую компанию на вечер — точно.

Гастросюрпризы и кулинарные изюминки

Новогодние вкусности в Закарпатье — это не традиционные для всех остальных регионов шампанское, салат «Оливье» и мандарины. Здесь гостей сначала угостят праздничным ужином в той усадьбе, где вы будете проживать. Вы попробуете холодные закуски и салаты, венгерский бульон с чигой, дисно-перкельт с гарнирами нокедли и торгоней, сладости, домашние вина и паленку. Поверьте, голодным не останется никто.

Утром, во время первого завтрака в году, Вам предложат коргельлевш, гурку, домашнюю колбасу, чоломад. Если вы не то, что не представляете какие они на вкус, но и слов таких раньше не слышали, то непременно стоит попробовать — Вам понравится.

Каждый присутствующий — часть действия

После праздничного ужина в венгерских хозяев, все общество (и местные жители, и туристы) собираются вместе. Дальше — музыкально-развлекательное мероприятие с праздничной программой при участии фольклорного или эстрадного коллектива.

Новогодняя забава

Будут и песни, и танцы, и игры, и мастер-классы. Никто не останется в стороне — гуляют все!

Новогодние забавы и пляски

Если проголодаетесь — рядом шведский стол со сладостями и различными веселящими напитками. А еще у Вас будет возможность насладиться ароматным глинтвейном, который готовят в огромном котле на улице.

Вдвое больше мечтаний и желаний

Встреча Нового года — тот уникальный, особый момент, когда мы ставим себе новые смелые цели и мечтаем об осуществлении самого желанного и самого нужного.

Горы в Закарпатье зимой

Помните традицию загадывать желание в тот момент, когда идет отсчет до старта нового года? Так вот, встречая Новый год в Закарпатье, у Вас будет вдвое больше возможностей. Ведь это единственный регион Украины, где Новый год встречают дважды: по украинскому времени и через час — по среднеевропейскому (венгерскому) времени. Следовательно, и желаний загадывать можно вдвое больше.

Интересные объекты и экскурсии

Новогодний тур в Закарпатье — это не только праздничная вечеринка. В наших предложениях сбалансировано сочетаются развлекательная и познавательная программа по самым интересным уголкам этого края. Здесь и замки, и термальные бассейны, и экскурсии-дегустации — все, чтобы Ваш Новый год в Закарпатье прошел незабываемо.

Берегово. Термальный бассейн «Жайворонок»
Дегустация сыров

В зависимости от выбранного тура, у Вас будет возможность понежиться в термальных водах Берегово, отдохнуть на курорте европейского класса в Косино, релаксировать в чанах с минеральной водой в Лумшорах, узнать, что помнят мощные стены замков в Чинадиево, Мукачево, Ужгороде, покорить вершины гор и набраться энергии от рек и водопадов.

Канатно-кресельная дорога в Пилипце
Замок Паланок зимой
Дегустационный подвал

Невероятные пейзажи, завораживающие навсегда

Закарпатье — уникальный регион с живописными видами и гостеприимными жителями, регион, на протяжении веков вдохновляющий поэтов и художников, дарящий вдохновение музыкантам и артистам. Здесь тесно переплетены традиции всех народов, в разные времена населяющих эту территорию и Вы имеете возможность узнать часть из них, выбрав один из новогодних туров в Закарпатье.

Водопад Шипот (Пилипец)
Дворец Шенборна (Санаторий Карпаты)
Полонина Боржава

Пожалуй, нет такого человека, кто бы побывав здесь, не мечтал когда-нибудь вернуться снова. Закарпатье очаровывает навсегда. Проверим?Наши туры на Новый год в Закарпатье:

Термальный бассейн «Косино»

 

 

(Visited 614 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *