Завтрак проходит во время стоянки автобуса в кафе "Слава" в с. Озерная (каждый заказывает приватно, дешево и вкусно).
-
Фото
-
Карта
-
Видео









Неповторимый подземный мир пещеры Млынки, который создавался миллионы лет и оздоровительные бассейны в Оришковцы

Выезд со Львова (08:00)/Тернополь (10:30) - пещера Млынки (осмотр и обед) - Чортков (обед) - Оришковцы (отдых в бассейнах) - Тернополь (21:10)/Львов (возвращение в 22:40).
Отель "Львов" (г. Львов, пр. В. Чорновола, 7)

Это одна из самых красивых пещер Украины, в настоящее время она состоит из 16 различных районов, общая длина ее лабиринта составляет более 30 километров. За огромное многообразие и разнообразие спелеологи назвали ее "спелеологической хрестоматией". Пещера понравится большими кристаллами и сталактитами "каменными волнами", ее стены покрыты красивыми белоснежными, серыми и коричневыми кристаллами. Приглашаем Вас посетить это подземное сказочное царство!
Гусятинщина издавна славится своими высокоминерализованными лечебными водами, оздоровиться ими и улучшить свое самочувствие можно в современном SPA-центре, который действует при гостинично-ресторанном комплексе " Орыся". Здесь можно искупаться в трех джакузи - бассейнах с лечебной рапой, погреться в сауне с гималайской солью и поплавать в большом бассейне с обычной водой. Минеральная вода поступает из скважины Новозбручанского месторождения глубиной 770 метров и имеет в своем составе огромное количество полезных микроэлементов, а содержание соли в ней в два раза больше чем в морской воде. Только в Прибалтике есть вода с похожим содержанием, поэтому приглашаем всех на отдых и оздоровление, тем более, что способ лечения высокоминерализованной гусятинской рапой, в сочетании с полтавским бишофитом, является уникальным и запатентованным.


- проезд комфортабельным автобусом;
- сопровождение гида-экскурсовода;
- экскурсионное обслуживание в туристических объектах;
- страхование на время поездки.
- входные билеты в туристические объекты;
- питание.
- Детям до 6 лет (включительно): бесплатно (при сопровождении 2-х взрослых и без отдельного места в автобусе)
- Детям от 7 до 12 лет (включительно) и лицам с инвалидностью I и II групп (при наличии удостоверения): 50 грн/чел. (от общей стоимости тура)
- Участникам БД/ООС (при наличии удостоверения): скидка 30% от стоимости тура

Пещера Млынки: общий, пенсионный, студенческий, ученический - 150 грн. Прокат снаряжения: комбинезон спелеолога - 50 грн. (можно взять собственные вещи); фонарик - 30 грн.;
SPA-центр в Оришковцах: (до 2-х часов): общий, пенсионный, студенческий, ученический - 250 грн./чел.

- Экскурсия пещерой Млынки продлится до трех часов.
- Маршрут рассчитан на среднестатистическую группу физически здоровых людей.
- Для участия в экскурсии предварительная подготовка (опыт) не обязательны.

Проходит в кафе "Пан Чартковский" г. Чортков. Меню: грибная похлебка, банош с мачанкой и брынзой, салат (огурец, помидор), хлеб, сок. Стоимость 130 грн./чел.
Ужин происходит во время стоянки автобуса в кафе "Остановка" в с. Озерная (каждый заказывает сам, дешево и вкусно).


У вартість зазвичай ВХОДИТЬ (якщо інше не передбачено описом туру): проїзд комфортабельним автобусом, проживання, супровід гіда-екскурсовода, екскурсійне обслуговування в туристичних об’єктах, страхування на час подорожі.
Окремо Ви зазвичай оплачуєте вартість вхідних квитків і харчування (якщо інше не передбачено описом туру).
Ні, на жаль, не можна. Ми працюємо за 100% передоплатою.

