У вартість зазвичай ВХОДИТЬ (якщо інше не передбачено описом туру): проїзд комфортабельним автобусом, проживання, супровід гіда-екскурсовода, екскурсійне обслуговування в туристичних об’єктах, страхування на час подорожі.
-
Фото
-
Карта










Мелодии новогоднего Закарпатья - 1 (дополнительный выезд)
Карпаты, замки, дворцы, термальные бассейны, вина – все лучшее, что может предложить гостеприимное Закарпатье, ждет Вас!
В цену ВХОДИТ: Новогодняя забава, проезд, проживание, экскурсии, страхование, ужины, завтраки.

1 день: выезд из Львова (09:00) / из Стрыя (10:00) - Санаторий Карпаты (экскурсия дворцом Шенборна) - Мукачево (экскурсия замком и обед) - Береговское вулканическое низкогорье (дегустация вин) - Береговский р-н. (ночлег в усадьбах сельского туризма; поселения и ужин в 20:00).
2 день: завтрак и выезд (08:00) – Косино (купание в термальных бассейнах) – Ужгород (обед, экскурсия по замку и городу) – Береговский р-н (возвращение в усадьбы) – Вилок (Новогодняя Забава в ресторане) – Береговский р-н (ночевка).
3 день: поздний завтрак и выезд (11:00) - Межгорье (подъем на канатно-кресельной дороге и обед) - Пилипец (осмотр водопада Шипот) - Стрый (возвращение в 21:30) / Львов (возвращение в 22:30).


- проезд комфортабельным автобусом,
- проживание (две ночи),
- Новогодняя забава (программа, еда, напитки, в т.ч. алкогольные),
- завтраки,
- ужины,
- сопровождение гида-экскурсовода,
- экскурсионное обслуживание в музеях,
- страхование на время поездки.
- входные билеты в туристические объекты;
- питание;
- дегустации.
- Детям до 3 лет (включительно), при сопровождении 2-х взрослых и без отдельного места в автобусе и при проживании – бесплатно
- Детям до 3 лет (включительно), при сопровождении 2-х взрослых, с отдельным местом в автобусе, без отдельного места при проживании: скидка от общей стоимости тура - 650 грн/чел.
- Детям до 3 лет (включительно), при сопровождении 2-х взрослых, без отдельного места в автобусе, с отдельным местом при проживании: скидка от общей стоимости тура - 850 грн/чел.
- Детям от 3 до 12 лет (включительно), скидка от общей стоимости тура - 350 грн/чел.
- Участникам БД/ООС (при наличии удостоверения): скидка 550 грн./чел. от стоимости тура


Окремо Ви зазвичай оплачуєте вартість вхідних квитків і харчування (якщо інше не передбачено описом туру).
Ні, на жаль, не можна. Ми працюємо за 100% передоплатою.

