Туры на Новый Год — 2025

Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Эта примета известна всем. Поэтому, если вы заядлый путешественник или мечтаете стать им, то воспользуйтесь предложением встретить этот волшебный праздник в новогоднем туре. Это прекрасная возможность провести празднование Нового года в кругу друзей или родных, оторвавшись от телевизора и увидев много интересного, а также — это возможность завязать новые знакомства.

Зимние Карпаты

ТО «Видвидай» подготовил для вас выгодные предложения, интересные экскурсионные программы и большой выбор мест для празднований. Поэтому, советуем вам выбирать не только популярные направления в Карпаты или Закарпатье, но и рассматривать другие: например, отпраздновать Новый год во Львове, Каменце-Подольском, Черновцах. Но какие бы туры на Новый год вы ни выбрали, это будет незабываемый праздник. Вы получите гораздо больше эмоций, чем если бы просто остались дома. Новогодние туры с «Видвидай» — это всегда ярко, драйвово и незабываемо. Самое праздничное настроение вам гарантировано!

Праздничный Львов

Новый год в Закарпатье

Для тех, кто решает, где встретить Новый Год с компанией друзей, смело можем рекомендовать Закарпатье, которое привлекает туристов в любое время года.  Послушать, о чем шепчет водопад, который не замерзает, и прикоснуться к тайнам озера Синевир — все это можно почувствовать и увидеть, встретив Новый в Закарпатье. А еще вы непременно полакомитесь местными вкусностями и захмелеете от ароматного вина.

А во время новогодних праздников оно становится особенно колоритным.

Полонина Боржава

Именно на Закарпатье можно встретить Новый год среди заснеженных вершин и окунуться в горячие термальные воды.

Горячие термалы зимой — что может быть лучше?

Поэтому выбирайте новогодние туры в Закарпатье, а их немало:

Дегустация вин — обязательный пункт посещения Закарпатья

Встречайте Новый год так, как хотите вы!

 Новый год в Карпатах

Если вы поклонник горнолыжных курортов, фанат первозданной природы, ценитель невероятно вкусной кухни и гуцульского гостеприимства — добро пожаловать в Украинские Карпаты. И настоящие романтики, и отважные авантюристы считают лучшим вариантом встретить Новый год в горах, ведь Карпаты на Новый год — это то еще чудо! Окунитесь и вы в новогоднюю сказку, посетив заснеженные Карпаты.

Драгобрат. Горнолыжный курорт Драгобрат

Свежий воздух, высокие горы и мечтательные ели — это действительно фантастическая атмосфера, которая завораживает и взрослых, и детей. Карпаты являются любимым местом отдыха многих украинцев, ибо ничто так не украсит праздник, как сама природа. А чего стоят карпатские жители со своими традициями и обрядами!
Если вы любитель горнолыжного отдыха, то отличным вариантом для вас будет встретить Новый год в Буковеле.

Зима в Карпатах

Но если вы хотите немного уединиться и покататься на лыжах, избежав очередей, тогда вам подойдет отдых на Драгобрате. Новый год на Драгобрате — это морозный воздух, заснеженные горы, лыжи, сноуборды, санки, елка и родные рядом. И, конечно же, колоритная гуцульская новогодняя забава.

Зимние Карпаты

Путевки в Карпаты на Новый год —  это всегда весело, активно и незабываемо! Приглашаем вас встретить Новый год в Карпатах 2025 вместе с нами!

Мастер-класы по народным танцам на Гуцульской забаве

Новый год 2025 в Каменец-Подольском

Если же вы объездили все Карпаты вдоль и поперек, и хотите увидеть что-то новенькое, то обратите внимание на новогодние туры на Буковину и Подолье. Всем кто не знает, как весело встретить Новый Год, советуем отправиться в легендарный средневековый Каменец-Подольский, который признан одним из чудес Украины.

Новый год в Каменце-Подольском

Насладитесь зимними подольскими пейзажами, живописными каньонами рек. Релаксируйте в горячей рапе в бассейнах SPA-центра и зажигайте атмосферу во время феерической новогодней вечеринки с богатым банкетным меню.

Давние храмы, непреодолимые крепости, каньоны рек, отдых в СПА и многое другое ждут Вас в туре!

Оришковцы. СПА-комплекс «Орися»

Новый год во Львове

Ожидаете на Новый год настоящего праздника, обаяния и чуда? Тогда вам непременно нужно посетить Львов. С друзьями или с семьей, в коллективе или с любимым человеком — любое решение превратит новогоднее путешествие в незабываемый праздник, если вы выберете путешествие во Львов. Потому что Львов — это лучшая идея каждый раз. Тем более на Новый год.

Архикатедральная Базилика Успения Пресвятой Деви Марии РКЦ

В городе Льва всегда особая атмосфера, где ощущение праздника не покидает ни на минуту, его буквально можно потрогать и даже попробовать через угощение на ярмарках города, в уютных кафе и тематических ресторанах. Окунитесь в настоящую новогоднюю сказку в самом сердце древнего Львова и прикоснитесь к его тайнам в новогодних турах с ароматом львовского кофе и шоколада.

Праздничная ярмарка во Львове

Новый год за рубежом

Если вы побывали во всех вышеупомянутых локациях, не беда. Нам все еще есть чем вас удивить. В этом году карантинные ограничения, к сожалению, не дают возможности побывать украинцам за рубежом. Но в ближайшем будущем мы все же приглашаем вас в новый новогодний тур в Словакию и Польшу

Вас ждут: праздничные ярмарки с большим выбором различных вкусностей, новогодний фейерверк, специальный развлекательный концерт с театральными и танцевальными выступлениями и, конечно же, много исторических и архитектурных памятников. Новый год в Польше и Словакии — это взрыв положительных эмоций и море незабываемых впечатлений, которые вы привезете с этого тура.

Бардиев. Панорама города

Встреча Нового года — это особое событие. Поэтому можно понять желание людей отпраздновать Новый год в хорошем месте и в хорошем обществе. Куда поехать на Новый год мы вам подскажем, а вам лишь нужно собрать приятную компанию, и празднование Нового года станет неповторимым и ярким, а воспоминания останутся на всю жизнь! НЕ переплачивайте за понты, мы предлагаем вам встретить Новый год недорого. Не нужно мерзнуть под елкой в ​​центре своего города — грейтесь и оздоравливайтесь в термальных бассейнах и СПА-комплексах. Не храпите в салате дома — танцуйте с нами чардаш, гуцулку или гопак. Заказывайте наши туры чтобы весело и беззаботно встретить бомбезный Новый 2025 Год!

Зимний пейзаж Карпат
(Visited 16 659 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




2 отзывы в “Туры на Новый Год — 2025
    • Добрий день! Оплатити вартість туру даними коштами не можна, проте кошти з ЄПідтримки можна використати на оплату вхідних квитків в наших турах 🙂 Цими коштами можна оплатити входи в термальні басейни та замки, тому запрошуємо Вас на наш сайт обирати тур, в якому Ви зможете використати тисячу гривень!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *