Групповые туры или индивидуальные туры? Что лучше?

Путешествия учат больше,
чем что-либо. Иногда один день,
проведенный в других местах, дает больше,
чем  десять лет прожитых дома.

(Анатолий Франс)

Очень часто мы стоим перед выбором, путешествовать самостоятельно или рассмотреть для себя туры выходного дня по Украине. Этот выбор чрезвычайно сложный, ведь при принятии решения мы берем на себя большую ответственность, что касается, в частности, продумывания маршрута, покупки билетов, разработки четкого плана действий, тратим много времени и средств на планирование, подыскиваем транспорт и все равно невозможно учесть все детали и форс-мажорные обстоятельства, которые могут возникнуть при путешествии.

Поэтому, хотим предложить Вашему просмотру 10 аргументов, которые убедят Вас или помогут по-другому взглянуть на сборные групповые туры по Украине.

Аргумент 1. Экономия времени!

Планируя индивидуальные туры по Украине, Вы тратите много времени в поисках, транспорта, проживания, питания, объектов которые следует посетить. И результат может быть, как положительным, так и отрицательным. Однако, обратившись за помощью к туристическому оператору, можно выбрать уже готовые групповые туры за несколько минут. Ведь, позвонив менеджеру и озвучив пожелания, Вы сразу получаете полный пакет предложений, включающих: проезд, проживание, экскурсионное сопровождение, страхование, информацию о туристических объектах, входных билетах и ​​питании.

А для лиц, не любящих общаться, или не имеющих на это времени, есть более простой способ забронировать сборные туры, для этого понадобится несколько нажатий мышкой  забронировать сборные туры.

Аргумент 2. Цена вопроса!

Ни для кого не секрет, что путешествия, которые Вы организуете самостоятельно, значительно дороже, чем групповые туры.

Это связано, в первую очередь, с тем, что Вам нужно иметь или арендовать транспортное средство, которым Вы будете передвигаться. Это, пожалуй, один из самых больших расходов, ведь, когда есть большое количество туристов, эта сумма автоматически уменьшается.

То же касается и услуг гида, который Вас сопровождает во время путешествия. А выбирая  групповые туры, Вы делите  все эти расходы с другими туристами, поэтому сумма, которую необходимо оплатить, становится достаточно бюджетной.

            Аргумент 3. Оптимальный маршрут

Процесс составления и продумывания маршрута чрезвычайно труден, ведь нужно отлично ориентироваться в местности, понимать нюансы и учитывать потребности путешественников. Поэтому гораздо лучше довериться профессионалам. Наш 13-ти летний опыт позволяет организовывать сборные туры по Украине любой сложности и продолжительности. Также, стоит отметить, что не всегда информация, размещенная в сети интернет, актуальна, поэтому, советуем обращаться к специалистам, ведь мы, сотрудничая с конкретными туристическими объектами, обладаем актуальной и достоверной информацией.

За очень короткое и удачно спланированное время, Вы можете увидеть лучшее и все то, чем славится край. Ведь менеджеры, которые работают над составлением маршрутов, пытаются включить все объекты, которые действительно достойны внимания и не оставят никого равнодушным.

Аргумент 4. Профессиональное сопровождение групповых туров

«Ой, только… не то фото!»

По нашему мнению самым важным в удачном путешествии является гид-экскурсовод. Организовывая  групповые туры по Украине, мы выбираем для Вас специалиста, вышколенного бойца туристической отрасли, который прошел многолетнюю школу и без устали пополняет свой запас знаний новой информацией. Ведь профессиональные гиды не стоят на месте, а постоянно развиваются и совершенствуются. Вместе с нашими экскурсоводами Вы уйдете в глубины истории Украины и узнаете невероятные факты, о существовании которых раньше и не догадывались. Поэтому профессиональное сопровождение является однозначно преимуществом, ведь если Вы будете путешествовать самостоятельно, то сможете разве что осмотреть объекты, сделать снимки и так и не узнать, какие тайны скрывает замок, церковь или скульптура, связанная с этим местом. Сборные туры сопровождает гид, который всегда поддерживает положительную и веселую атмосферу в автобусе, предлагает туристам сыграть в развивающие игры, связанные с туризмом.

Аргумент 5. Новые знакомства

Путешествие это отличный способ завести новых друзей. Очень часто лучшими друзьями для туристов становятся наши гиды! Группы обычно формируются из представителей разных уголков Украины, но это только сближает, ведь каждый член путешествия вносит свою лепту и добавляет колорита. То же самое можно сказать о возрасте, ведь туры выходного дня по Украине адаптированы под людей всех возрастов, и это совсем не мешает, а наоборот, позволяет делиться своим собственным опытом и культурными ценностями. Очень часто наши туристы поддерживают связь на протяжении всей жизни, поздравляют друг друга с важными датами и вместе собираются в новые путешествия!

Даже если среди Ваших друзей нет единомышленников и горячих любителей путешествовать и открывать новое, Вы точно их встретите, выбрав наши авторские туры! Поэтому не нужно бояться  выбирать туры для груп, ведь если Вы путешествуете сами, или ожидаете, когда Ваши друзья все же надумают поехать, — Вы можете не успеть увидеть все то, о чем так давно мечтали! Итак, айда за новыми знакомствами с Видвидай! И самое важное — Вас всегда будет кому сфотографировать!

Аргумент 6. Тотальный релакс

С момента присоединения к экскурсионной группе Вам предоставляется возможность забыть обо всех заботах и ​​проблемах. Ведь начинается долгожданный отпуск, в котором  Вы должны получать только удовольствие, остальные хлопоты мы берем на себя!

Вам не нужно покупать входные билеты, контролировать время, волноваться успеваете ли вы повсюду, заказывать еду и даже застилать кровать) Поэтому, сев в автобус, наслаждайтесь красотой Украины.

Также, сборные туры избавляют Вас от необходимости, выбирать еду в ресторане или ее готовить, ведь менеджеры туров, заботясь о Вас, составили меню из локальных местных блюд, в которое также можно вносить коррективы. Ведь, на сегодняшний момент, увеличилось количество людей, которым нужно специальное питание, а также представители  веганства, вегетарианства и другие.

Аргумент 7. Мы заблудились, что делать?!!

”Ваша безопасность превыше всего!”

У Вас никогда не возникнет такой вопрос, если Вы выбрали туры выходного дня по Украине, ведь наш гид бережет Вас, как «зеницу ока» и знает маршрут, как свои пять пальцев, а помогает ему круглосуточно наша команда из 40 специалистов своего дела, которые быстро и эффективно разрешают все нестандартные ситуации, возникающие во время путешествия.

Вы находитесь в полной безопасности, ведь мы ее гарантируем во время путешествия. В частности, квалифицированные гиды, сопровождающие Вас, безопасные комфортабельные автобусы и только проверенные маршруты. Ваша безопасность для нас превыше всего!

Аргумент 8. В путешествие с детьми

Сложно спланировать индивидуальные туры, когда у вас есть замечательные малыши. Ведь при самостоятельном планировании путешествия Вы несете за все полную ответственность, поэтому не можете уделять максимум своего времени деткам! Но, выбрав групповые туры, эти заботы разделит наша компания. Мы работаем – Вы отдыхаете!

Также  туры по Украине спланированы с учетом предпочтений детей, ведь в большинстве из них Вы найдете следующие объекты: контактные зоопарки, термальные воды и бассейны и еще много интересного.

Аргумент 9. Я не пью, потому что я за рулем!

Наши туристы уже знают, что мы постоянно работаем над усовершенствованием программы тура, подыскиваем новые объекты и очень часто  это открытие новых туристических локаций, которые своим основным видом деятельности имеют производство вина, настоек, палинок и других интересных алкогольных напитков. Поэтому еще одной причиной выбрать сборные групповые туры является то, что в групповом путешествии автобус Вас отвезет в усадьбу или гостиницу, в которой Вы будете проживать. Наши водители, как и специалисты туристического сопровождения, заботятся о Вашем безопасном передвижении! И Вам не нужно волноваться, о том, что Вы за рулем, и нет возможности выпить рюмку вкусного алкоголя или продегустировать местного вина.

Аргумент 10. Гуляния, развлечения, дегустации и не только

Туристы с нами согласятся, что одним из важнейших и интереснейших преимуществ автобусных туров является возможность организации дегустаций и разнообразных развлечений, характерных для тех или иных регионов. Такие представления чрезвычайно интересные, интерактивные и сопровождаются горячими танцами, песнями, конкурсами и знакомят Вас с давними традициями местного населения. Чем больше группа, тем веселее участникам играть и их практически невозможно организовать для индивидуальных групп туристов.

К примеру, организация Гуцульской забавы есть в следующих турах выходного дня: «Гуцульские Карпаты+Буковель» «Яремче, Буковель+Говерла«, Гуцульскую свадьбу мы организовываем в турах: « Терношорская Лада, Шешоры + гуцульская свадьба», Бойковская забава («К бойкам на сыр + СПА»), Закарпатский релакс + Party в Закарпатье .

Конечно, следует также заметить, что никто не идеален, поэтому туры для групп имеют также определенные особенности. В частности:

  • Вы привязаны к групповому таймингу и маршруту, поэтому не в состоянии добавлять или удалять определенные объекты, однако часто Вы успеваете увидеть больше объектов, за короткий промежуток времени, и по желанию вернуться в любимые места еще не раз.
  • групповое путешествие не подходит, для лиц, ищущих душевного покоя и одиночества, ведь путешествуя с группой, Вы становитесь большой дружной семьей.
  • групповые поездки объединяют людей всех возрастов и пола, поэтому бывает такое, что мешает музыка, кому-то дети, кому-то манеры и привычки соседа;
  • невозможность выбора заведений питания – с одной стороны недостаток, а с другой- преимущество, ведь не нужно ломать голову над тем где и что поесть, так как менеджер работает только с проверенными и надежными заведениями питания, которые никогда не подведут и держат высокую марку.

Хотим подытожить, не имеет значения как, но путешествовать нужно, ведь каждое новое путешествие, это в первую очередь опыт, знакомства и интересно проведенное время. Когда Вы почувствуете, нотки грусти или морального упадка, возможно Вас покинет вдохновение, сразу бронируйте место и собирайте чемоданы в туры по Украине. Ведь после каждого путешествия Вы сможете взглянуть на жизнь под новым углом зрения и сделать неожиданные выводы.

С нетерпением ждем Вас в поездках, с любовью, Видвидай!

(Visited 511 times, 1 visits today)
Поділитись з друзямиEmail this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *